Lot n° 569

Remo Brindisi, Venezia. — Olio su tela. cm 40x30,5.

Estimation : 240 - 480
Firmato in basso a sinistra.
Iscritto al verso : "Olio autentico Brindisi" a penna e inchiostro di china nero.

Opera accompagnata da certificato di autenticità della Galleria d'Arte Pace di Milano, confermato da timbro ad inchiostro al verso della tela.
Codice d'archivio : A 1870.