Lot n° 565

Vittorio Amadio, La nostra vita. — 1999. — Acrilico su tela. cm 100x100.

Estimation : 400 - 800
Firmata e datata a pennarello nero al verso e timbro "FAS". Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.