Lot n° 182

Scuola francese del XVIII secolo, Pastorella con mucca e pecore. — Olio su tavola. cm 8,4x17,8.

Estimation : 140 - 280
Al verso sulla tavola timbro della galleria d'arte monacense Maccario (Montecarlo, Principato di Monaco) e a pittura rossa parzialmente leggibile "Collection Baron De Landrac (?)".