Lot n° 393

1428. — MANUSCRITO : (CORDOBA). — DOCUMENTO FIRMADO ANTE NOTARIO. — Manuscrito sobre pergamino de 21 x 31 cm. Letra procesal castellana. Relativo al monasterio de Santo Domingo de Escala Ca[e]ly. Signum notarial. Pequeñas faltas periféricas.

Estimation : 70