Lot n° 202

1759. — LIBRO : (HISTORIA). — CASIMIRI, MATTHIAE : — SARBIEVII E SOCIETATE JESU, CARMINA. — Parisiis : Typ. J. Barbou, 1759. 8º menor. VIII + 383 p. + 92 p. Enc. en plena piel, hilos, cantos y cejas dorados, tejuelo, lomera cuajada, cortes...

Estimation : 90
dorados.