Lot n° 153

2007. — LIBRO : (FACSÍMIL). — TEXTOS ASTRONÓMICOS. — Barcelona : Ed. Millenium, 2007. 8º menor. Aprox. 40 p. imitación facsímil. Enc. en plena piel decorada con dorados y hierros secos. Presentado en un elegante estuche de terciopelo en el...

Estimation : 200
que se incluye un libro de comentarios. Edición numerada y limitada a 995 ejemplares, con acta notarial.