Lot n° 195

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
Alexandre DUMAS. Madame de Chamblay. Drame en cinq actes. Paris, Michel Lévy Frères, A la Librairie Nouvelle, 1869. In-12, demi-maroquin à grain long vert bronze, dos à nerfs orné de fleurons et de roulettes dorées, date dorée en pied, non rogné (Reliure de Stroobants). [6] ff., 96 pp. Édition originale. Dos passé, mors et coiffes frottés.