Lot n° 250

Estimation : 180 - 220 EUR
JACOB Max JACOB Max Le Cornet à dés [Paris, imprimerie Levé, 1917] Petit in-8°, broché. Sous chemise en demi-maroquin noir à coins avec dos à 4 faux-nerfs orné et étui bordé de même maroquin. ¬ Édition originale tirée à petit nombre et non mise dans le commerce