Lot n° 187

Estimation : 200 - 300 EUR
ÉLUARD Paul – [PICASSO Pablo] ÉLUARD Paul – [PICASSO Pablo] Le Visage de la paix Paris, Cercle d’Art, 1951 In-4°, broché. Édition originale. 1/2100 exemplaires sur vélin offset supérieur. Illustrée de 29 lithographies originales de Pablo Picasso.