Lot n° 169

Estimation : 120 - 150 EUR
DES FORÊTS Louis-René DES FORÊTS Louis-René RARE EXEMPLAIRE DE TÊTE AVEC ENVOI AUTOGRAPHE Les Mégères de la mer Paris, Mercure de France, 1967 In-4°, broché. Couv. bleues. Non coupé. Édition originale. 1/50 exemplaires de tête sur vélin blanc Narcisse (n°20). Envoi autographe signé de l’auteur.