Lot n° 168

Estimation : 150 - 200 EUR
DES FORÊTS Louis-René DES FORÊTS Louis-René 1/30 SUR PUR FIL AVEC ENVOI AUTOGRAPHE La Chambre des enfants Paris, Gallimard, 1960 In-12°, broché. Édition originale. 1/30 exemplaires sur pur fil Lafuma (n°7), seul grand papier. Envoi autographe signé de l’auteur.