Lot n° 147

Estimation : 150 - 200 EUR
[COLETTE] – WILLY [COLETTE] – WILLY 1/50 SUR HOLLANDE Claudine s’en va Paris, Ollendorff, 1903 In-12°. Demi-veau marbré à coins. Dos lisse avec auteur et titre en lettres dorées. Tête dorée. Couv. et dos cons. Non rogné (marges poussiéreuses). Édition originale. 1/50 exemplaires sur Hollande, seul grand papier.