Lot n° 135

Estimation : 180 - 220 EUR
COCTEAU Jean COCTEAU Jean 1/50 SUR PAPIER DE CORÉE Carte blanche – articles parus dans Paris-Midi du 31 mars au 11 août 1919 Paris, Éditions de la Sirène, 1920 In-12° étroit, broché (dos et extrémités des marges des plats insolés comme toujours). Intérieur frais. Édition originale. 1/50 exemplaires sur papier de Corée, après seulement 5 Japon