Lot n° 80

Estimation : 60 - 80 EUR
BAILLON André BAILLON André Le Perce-oreille du Luxembourg Paris, Rieder, 1928 In-12°, broché. Ex. gauchi Édition originale. 1/20 exemplaires sur Hollande mis dans le commerce, après seulement 4 Japon mis dans le commerce (notons 1 Japon + 10 Hollande HC). Envoi autographe signé et daté de l’auteur au faux-titre.