Lot n° 47

Estimation : 60 - 80 EUR
GILLE Valère GILLE Valère Les Tombeaux Bruxelles, Vve Ferdinand Larcier, 1900 Petit in-4°. Broché, couv. rempl. Non coupé. Lég. frott. Édition originale peu commune tirée à petit nombre. On joint du même : Le Joli Mai Bruxelles, Rossel, 1905 In-8°, broché. Non coupé. Édition originale peu commune tirée à petit nombre.