Lot n° 369

Estimation : 50 EUR
[LOT DE 4 LIVRES DE GASTRONOMIE RÉIMPRESSIONS]. DE LA VARENNE - Le vray cuisinier françois… Réimpression de 1976. Le cuisinier gascon. Réimpression de 1970. L.S.R. - L'art de bien traiter. Réimpression de 1978, tirée à 250 exemplaires numérotés. LANCELOT DE CASTEAU - Ouverture de cuisine. Réimprssion de 1983. Reliures fac-similés de reliures anciennes.