Lot n° 364

Estimation : 40 EUR
[LOT DE 3 LIVRES DE GASTRONOMIE]. FINEBOUCHE (Marie-Claude) - La cuisine de madame. Gallimard, 1932, exemplaire numéroté. ANONYME - Le cuisinier landais. Dax, broché, 1928. LA FRANCE À TABLE - Lyon et Dauphiné Rhodanien dans la même reliure. 1955. Les 3 volumes.