Lot n° 352

Estimation : 30 EUR
[LOT DE 2 LIVRES]. NIGNON (Édouard) - L'heptaméron des gourmets ou les délices de la cuisine française. Régis Lehoucq, 1995, broché, in-folio. COLLECTIF - Centenaire de la société A. Dubois & fils, Lyon, Lardanchet, 1948, in-folio, tiré à 1000 exemplaires numérotés, couverture de Pierre Falké, presque uniquement des recettes de cuisine.