Lot n° 334

Estimation : 10 EUR
SCHLIENGER - BRAUN (Jean-Louis et André) - Le mangeur alsacien. Deux mille ans de gastronomie. Strasbourg, La Nuée Bleue, 2000 ; in-4, 287 pp., reliure toilée d'éditeur avec jaquette. Préface d'Émile Jung. Recettes de Michel Orth.