Lot n° 329

Estimation : 40 EUR
[LIVRE ARABO-PERSE] - HOUNRA (Achiza) - Mes aliments franco-iraniens. Téhéran ?, s.e., 1908 ; in-4, environ 500 pp., reliure d'éditeur en cuir noir, dos lisse. Livre de cuisine franco-iranien.