Lot n° 324

Estimation : 30 EUR
[LEMERY]. Traité des alimens. Paris, s.e., 1705 ; in-12, épitre, XXVI-562 pp., reliure plein veau de l'époque, dos orné à 5 nerfs, état moyen. Manque la page de titre.