Lot n° 306

Estimation : 20 EUR
[INTENDANCE MARITIME] - SERVICE DES SUBSISTANCES. Livre de cuisine à l'usage des cuisiniers d'équipages. Paris, Imprimerie Berger-Levrault, 1937 ; in-12, 233 pp., reliure pleine toile d'éditeur.