Lot n° 305

Estimation : 5 EUR
INNES (Brian) - Histoire et volupté, le havane. Paris, J.-C. Lattès, 1983 ; in-4, 144 pp., reliure d'éditeur pleine toile, sous jaquette. État neuf.