Lot n° 303

Estimation : 5 EUR
LEPRE (Georges) - Le Ritz : magie d'un palace et de ses vins. Paris, Olivier Orban, 1991 ; in-folio, 158 pp., reliure d'éditeur pleine toile, coloris : rouge rubis, sous jaquette illustrée. Très nombreuses photographies. Très bon état.