Lot n° 302

Estimation : 10 EUR
CASAMAYOR (Pierre) - Vins du Sud-Ouest et des Pyrénées ou les raisins de Pyrène. 40 Apelations de l'Atlantique à la Méditerranée. Paris, Édition Daniel Briand et Robert Laffont, 1983 ; in-4, 176 pp., reliure pleine toile d'éditeur avec jaquette imprimée. Préface de Fernand Cousteaux. Photographies de Jean-Louis Nespouloux.