Lot n° 294

Estimation : 25 EUR
HARAUCOURT (Edmond) - Le musée de la double soif. Paris, Cusenier, 1925 ; in-4, environ 30 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté et imprimé par Draeger.