Lot n° 293

Estimation : 20 EUR
HAMPEL (Friedrich) - Der Saucier. Wien, Pest, Leipzig, Hartleben's Verlag, 1897 ; in-8, XII-146 pp., reliure pleine toile imprimée d'éditeur, dos lisse, emboitage en carton.