Lot n° 292

Estimation : 20 EUR
GUILLAUME-FELDEN. Die Elsässische Küche. Neues Kochbuch. Strasbourg, Editions de la Famille Alsacienne, 1928 ; in-8, 324 pp., cartonnage ilustré d'éditeur en papier, dos lisse, restauration sur les pages de gardes. Livre de cuisine en alsacien. 2ème édition. Bel exemplaire. Bon état.