Lot n° 281

Estimation : 25 EUR
GRANDCHAMP (Mique) - Le cuisinier à la bonne franquette. Annecy, Imprimerie J. Depollier et Cie, 1883 ; in-8, 948 pp., reliure demi-veau noire, dos à 4 faux nerfs, tranches jaspées. Manque une petite partie de la table.