Lot n° 266

Estimation : 20 EUR
FINEBOUCHE (Marie-Claude) - La cuisine de madame, 299 recettes éprouvées par l'auteur et ses amis. Paris, Librairie Gallimard, 1932 ; in-4, 181 pp., broché, couverture rempliée. Exemplaire numéroté sur Alfa mousse. Très bel état.