Lot n° 264

Estimation : 10 EUR
FERET (Édouard) - Bordeaux et ses vins, classés par ordre de mérite dans chaque commune. Bordeaux, Éditions Feret & Fils, 1982 ; in-8, 1887 pp., reliure pleine toile, coloris bordeaux, dos lisse. 13ème édition, refondue et augmentée par Claude Féret et illustrée de douze cents vues de châteaux vinicoles. Bon état.