Lot n° 263

Estimation : 25 EUR
EUDEL (Paul) - La gastronomie à Nantes. Nantes, Imprimerie du Commerce, 1908 ; in-8, 16 pp., broché. Une note manuscrite donne cette plaquette comme tirée à 50 exemplaires celle-ci étant numérotée 4.