Lot n° 258

Estimation : 30 EUR
ESCOFFIER (A.) - Le livre des menus. Complément indispensable du guide culinaire. Paris, Flammarion, vers 1910 ; in-8, 167 pp., reliure demi-veau, dos à 4 nerfs, pièces de titre en cuir rouge.