Lot n° 256

Estimation : 25 EUR
DUTREY (Marius) - Calendrier gastronomique. Histoire de cuisine et cuisine de l'histoire. Londres, Frédérick Muller LTD, 1938 ; in-8, 161 pp., reliure pleine toile d'éditeur avec sa jaquette d'origine. Envoi de l'auteur.