Lot n° 254

Estimation : 30 EUR
DURAND (Charles) - Le cuisinier Durand. Marseille, Laffitte Reprints, 1980 ; in-8, X + 469 pp., reliure plein skivertex d'éditeur. Tiré à 300 exemplaires.