Lot n° 252

Estimation : 20 EUR
DURAND (C.) - Le cuisinier Durand. Cuisine du midi et du nord. Nîmes, Chez l'auteur, 1865 ; in-8, XVI-320 pp., reliure demi-veau, dos à 4nerfs. Le texte s'arrête brutalement à la page 320.