Lot n° 249

Estimation : 20 EUR
DUMONT-LESPINE (G.) - Nos recettes au four électrique. Paris, Firmin Didot Frères, vers 1940 ; in-4, 86 pp., reliure demi-veau beige, dos à 5 faux nerfs, pièces de titre en maroquin noir, tranches jaspées. Illustrations de Mik. Bel état de ce livre dans une jolie maquette et bien illustré.