Lot n° 244

Estimation : 50 EUR
DUBOIS & BERNARD (Urbain et Émile) - La cuisine classique études pratiques, raisonnées et démonstratives de l'école française appliquées au service à la russe. Paris, Éditions Navarre, 1980 ; in-4, 272 + 310 pp., reliure plein skivertex d'éditeur, dos lisse, tranches dorées. Les 2 volumes.