Lot n° 240

Estimation : 25 EUR
DOMENECH - HYACINTHE - DALI (Benoit de l'Académie des Gastronomes) - Les vins de Gala. Paris, Draeger éditeur, 1977 ; in-4, 294 pp., reliure pleine toile d'éditeur, avec la jaquette imprimée. Très bel état.