Lot n° 238

Estimation : 50 EUR
DIOR (Christian) - La cuisine cousu-main. Paris, Christian Dior, 1972 ; in-4, 103 pp., cartonnage métallique dans un emboitage en plexiglass. Exemplaire numéroté. Rare ouvrage publicitaire dans une maquette élégante.