Lot n° 225

Estimation : 20 EUR
DAGOURET (P.) - Petite encyclopédie du restaurateur (en collaboration universelle) - Paris, Imprimerie Devouge, 1921 ; in-12, 323 pp., reliure pleine toile d'éditeur.