Lot n° 220

Estimation : 20 EUR
CURNONSKY (Prince élu des gastronome) - Bons plats, bons vins. Paris, Ponsot, 1950 ; in-4, 817 pp., reliure d'éditeur avec jaquette imprimé. Manque la préface.