Lot n° 199

Estimation : 25 EUR
COLLECTIF. Recettes et paysages. Nord, Normandie, Bretagne, Pays de l'Ouest. L'est de la France, Bourgogne, Champagne. Paris, Ile de France, Val de Loire. Sud-Ouest et Pyrénées. Sud-Est, Méditerranée. Paris, Publications Française, vers 1950 ; in-8, environ 180 pp. par volume, reliure pleine toile d'éditeur, dos lisse, 4 volumes avec jaquettes. Les 5 volumes.