Lot n° 195

Estimation : 80 EUR
[COCTEAU] - OLIVER (Raymond) - Recettes pour un ami. Paris, Galerie Jean Giraudoux, 1964 ; in-4, 128 pp., reliure d'éditeur avec un emboitage. Un des 800 exemplaires numérotés et imprimé sur tissu. Introduction d'Emmanuel Berl, illustrations et préface de Jean Cocteau.