Lot n° 194

Estimation : 25 EUR
CLOS JOUVE (Henry) - Le livre d'or des maîtres queux et des cordons bleus de France. Paris, Société d'Édition de la Revue Française, 1970 ; in-4, 491 pp., reliure pleine toile d'éditeur avec jaquette. Préface de Vincent Bourrel. Reportage photographique de Joël Brunerie.