Lot n° 190

Estimation : 80 EUR
CHEVET. Recettes inédites des Chevet traiteurs au Palais Royal. Lanqest-Darrasse, Bibliophiles et Graveurs d'Aujourd'hui, 1968 ; in-8, 93 pp., en feuilles sous une chemise en papier. Tirage à 150 exemplaires numérotés. Cet exemplaire est un exemplaire de l'artiste A. Antonini et signé par lui. Illustré de lithographies en couleurs de A. Antonini. Très rare.