Lot n° 172

Estimation : 30 EUR
BRISSE (Baron) - Le calendrier gastronomique pour l'année 1867. Les 365 menus du Baron Brisse un menu par jour. Paris, Aux Bureaux de la Liberté, 1867 ; in-8, 384 pp., reliure pleine toile d'éditeur, dos lisse, pièce de titre en cuir noir.