Lot n° 168

Estimation : 20 EUR
BRILLAT SAVARIN. Voyage à Arras. Le relais de Saint-Quentin. Liège, Éditions Dynamo, 1950 ; in-8, 10 pp., reliure demi-maroquin rouge, dos à 5 nerfs, couverture conservée. Un des 51 exemplaires numérotés sur vélin. 4 ex-libris, un érotique, un du pensionnat de demoisselles Jourmeaux, Jean-Paul Calombe et Christophe Marguin.