Lot n° 158

Estimation : 20 EUR
BLANK (Hans W) - Höstlichkeiten aus dem Wasser. Berlin, Mary Hahns, 1966 ; in-8, 130 pp., reliure en bois d'une maquette originale faisant un peu penser aux maquettes d'Odette Ducare pour Robert Morel, emboitage en carton. Recettes de poissons en allemand.