Lot n° 146

Estimation : 25 EUR
BARON BRISSE. Obédience aux commandements de l'église. Cuisine en carême. Paris, E. Donnaud, 1890 ; in-12, 72 + 44 pp., reliure pleine toile havane, dos lisse, pièce de titre en cuir noir et couverture conservée.